Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie leggendo l'informativa estesa.

Febbraio,
2019
Febbraio 2019
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
28 29 30 31 1 Friday, 1 February 2019 2 Saturday, 2 February 2019 3 Sunday, 3 February 2019
4 Monday, 4 February 2019 5 Tuesday, 5 February 2019
6 Wednesday, 6 February 2019
7 Thursday, 7 February 2019
8 Friday, 8 February 2019 9 Saturday, 9 February 2019 10 Sunday, 10 February 2019
11 Monday, 11 February 2019 12 Tuesday, 12 February 2019
13 Wednesday, 13 February 2019
14 Thursday, 14 February 2019
15 Friday, 15 February 2019 16 Saturday, 16 February 2019 17 Sunday, 17 February 2019
18 Monday, 18 February 2019 19 Tuesday, 19 February 2019
20 Wednesday, 20 February 2019
21 Thursday, 21 February 2019
22 Friday, 22 February 2019 23 Saturday, 23 February 2019 24 Sunday, 24 February 2019
25 Monday, 25 February 2019 26 Tuesday, 26 February 2019
27 Wednesday, 27 February 2019
28 Thursday, 28 February 2019
1 2 3

Oggi al Forte

10:00 - 13:00
Segreteria
15:00 - 18:30
Ciclofficina
15:00 - 20:00
Segreteria
16:00 - 00:00
Sala Prove
16:30 - 17:15
Micro circo
16:30 - 18:00
Danza classica
17:00 - 21:00
segreteria pallestra
17:00 - 18:00
Pilates
17:30 - 18:30
Piccolo circo
18:00 - 19:00
Classi di esercizi bioenergetici
18:00 - 00:00
Enoteca
18:00 - 00:00
Sala Da The
19:00 - 20:30
Karatè-Do
19:00 - 20:30
Taijiquan
19:00 - 02:00
Pub 12DeTutto
20:00 - 21:00
Danza contemporanea
20:30 - 22:00
Acrobatica a terra
20:30 - 23:00
Taverna Cena
ror radioabbonamento round s

DIRITTOALLACITTALOGO

DIRITTOALLACITTALOGO

STOP-TTIP

STOP-TTIP

Volantino GAP fronte
Volantino GAP fronte

notav

notav

antifa

antifa

logo nomuos

10x100
10x100
notriv
notriv

free gaza

NOPUP

NOPUP


illegale è la legge, il suo costo reale

illegale è la legge, il suo costo reale

Vai all'inizio della pagina