Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie leggendo l'informativa estesa.

Novembre,
2019
Novembre 2019
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
28 29 30 31 1 Friday, 1 November 2019 2 Saturday, 2 November 2019 3 Sunday, 3 November 2019
4 Monday, 4 November 2019 5 Tuesday, 5 November 2019 6 Wednesday, 6 November 2019 7 Thursday, 7 November 2019 8 Friday, 8 November 2019 9 Saturday, 9 November 2019 10 Sunday, 10 November 2019
11 Monday, 11 November 2019 12 Tuesday, 12 November 2019 13 Wednesday, 13 November 2019 14 Thursday, 14 November 2019 15 Friday, 15 November 2019 16 Saturday, 16 November 2019 17 Sunday, 17 November 2019
18 Monday, 18 November 2019 19 Tuesday, 19 November 2019 20 Wednesday, 20 November 2019 21 Thursday, 21 November 2019 22 Friday, 22 November 2019 23 Saturday, 23 November 2019 24 Sunday, 24 November 2019
25 Monday, 25 November 2019 26 Tuesday, 26 November 2019 27 Wednesday, 27 November 2019 28 Thursday, 28 November 2019 29 Friday, 29 November 2019 30 Saturday, 30 November 2019 1

Oggi al Forte

10:00 - 13:00
Segreteria
11:00 - 13:00
Acrobatica aerea
15:00 - 20:00
Segreteria
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 17:45
Micro Circo
18:00 - 19:00
Piccolo Circo e Acrobatica
18:00 -
Enoteca
18:30 -
Pub "Dodici DeTutto"
19:00 - 20:30
Yoga
19:00 - 20:30
Viet Vo Dao
19:30 - 20:30
Boxe
20:30 - 22:00
Pole Dance
20:30 - 22:00
Acrobatica aerea
ror radioabbonamento round s

DIRITTOALLACITTALOGO

DIRITTOALLACITTALOGO

STOP-TTIP

STOP-TTIP

Volantino GAP fronte
Volantino GAP fronte

notav

notav

antifa

antifa

logo nomuos

10x100
10x100
notriv
notriv

free gaza

NOPUP

NOPUP


illegale è la legge, il suo costo reale

illegale è la legge, il suo costo reale

Vai all'inizio della pagina