Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie leggendo l'informativa estesa.

Menu
Ottobre,
2020
Ottobre 2020
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
28 29 30 1 Thursday, 1 October 2020 2 Friday, 2 October 2020 3 Saturday, 3 October 2020 4 Sunday, 4 October 2020
5 Monday, 5 October 2020 6 Tuesday, 6 October 2020 7 Wednesday, 7 October 2020 8 Thursday, 8 October 2020 9 Friday, 9 October 2020 10 Saturday, 10 October 2020 11 Sunday, 11 October 2020
12 Monday, 12 October 2020 13 Tuesday, 13 October 2020 14 Wednesday, 14 October 2020 15 Thursday, 15 October 2020 16 Friday, 16 October 2020 17 Saturday, 17 October 2020 18 Sunday, 18 October 2020
19 Monday, 19 October 2020 20 Tuesday, 20 October 2020 21 Wednesday, 21 October 2020 22 Thursday, 22 October 2020 23 Friday, 23 October 2020 24 Saturday, 24 October 2020 25 Sunday, 25 October 2020
26 Monday, 26 October 2020 27 Tuesday, 27 October 2020 28 Wednesday, 28 October 2020 29 Thursday, 29 October 2020 30 Friday, 30 October 2020 31 Saturday, 31 October 2020 1

Oggi al Forte

10:00 - 13:00
Segreteria
12:00 - 13:00
Boxe mattina
15:00 - 20:00
Segreteria
17:00 - 20:30
Segreteria Pallestra
17:30 - 18:30
Kung Fu di Chenjiagou
18:00 -
Enoteca
18:00 -
Pub 12 De Tutto
19:00 - 20:30
Karatè-Do
19:00 - 20:30
Taijiquan
19:00 - 21:00
Officine Naturali
19:30 - 20:30
Danza contemporanea
20:30 - 22:00
Acrobatica a terra
20:30 - 22:00
Pole dance
ror radioabbonamento round s

DIRITTOALLACITTALOGO

DIRITTOALLACITTALOGO

STOP-TTIP

STOP-TTIP

Volantino GAP fronte
Volantino GAP fronte

notav

notav

antifa

antifa

logo nomuos

10x100
10x100
notriv
notriv

free gaza

NOPUP

NOPUP


illegale è la legge, il suo costo reale

illegale è la legge, il suo costo reale

Vai all'inizio della pagina