Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie leggendo l'informativa estesa.

Febbraio,
2021
Febbraio 2021
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021 3 Wednesday, 3 February 2021 4 Thursday, 4 February 2021 5 Friday, 5 February 2021 6 Saturday, 6 February 2021 7 Sunday, 7 February 2021
8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021 10 Wednesday, 10 February 2021 11 Thursday, 11 February 2021 12 Friday, 12 February 2021 13 Saturday, 13 February 2021 14 Sunday, 14 February 2021
15 Monday, 15 February 2021 16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021 19 Friday, 19 February 2021 20 Saturday, 20 February 2021 21 Sunday, 21 February 2021
22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021 25 Thursday, 25 February 2021 26 Friday, 26 February 2021 27 Saturday, 27 February 2021 28 Sunday, 28 February 2021

Oggi al Forte

10:00 - 13:00
Segreteria
11:30 - 13:00
Booty barre
12:00 - 13:00
Boxe
15:00 - 20:00
Segreteria
17:00 - 18:00
Judo ragazzi
18:00 - 19:00
Piccoli Samurai
18:30 - 20:00
Zhineng Qigong
19:00 - 20:30
Karate
19:30 - 20:30
Danza contemporanea
20:00 - 21:30
Bungee Fly
20:30 - 22:00
Acrobatica a terra
20:30 - 22:00
Video Dance
ror radioabbonamento round s

DIRITTOALLACITTALOGO

DIRITTOALLACITTALOGO

STOP-TTIP

STOP-TTIP

Volantino GAP fronte
Volantino GAP fronte

notav

notav

antifa

antifa

logo nomuos

10x100
10x100
notriv
notriv

free gaza

NOPUP

NOPUP


illegale è la legge, il suo costo reale

illegale è la legge, il suo costo reale

Vai all'inizio della pagina